Канал «Родное кино»

Российское кино 24 часа в сутки – обширная коллекция любимых фильмов, снятых на киностудиях бывшего СССР, и самые свежие работы современных российских режиссеров. Прекрасный повод еще раз убедиться в возможностях нашего кино!

Родное кино
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 ноября
  •  
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
  • 22 ноября
  • 23 ноября

Программа телепередач канала «Родное кино»

  • 03:10
    «Мама»
  • 05:10
    «Стоянка поезда - две минуты»
  • 06:40
    «На пути в Берлин»
  • 08:30
    «Небесные ласточки»
  • 09:45
    «Небесные ласточки»
  • 11:10
    «Звезда пленительного счастья»
  • 12:45
    «Звезда пленительного счастья»
  • 14:25
    «Настя»
  • 16:10
    «Бабник»
  • 17:25
    «Моя морячка»
  • 19:00
    «Старые клячи»
  • 21:35
    «Небо. Самолёт. Девушка»
  • 23:25
    «Стоянка поезда - две минуты»
  • 01:00
    «Восток-Запад»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;