Пятигорск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 октября
  •  
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Гаражная команда»
  • 03:40
    «Итоговые новости»
  • 03:55
    «Сделано в России»
  • 04:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:35
    «Резьба по стали»
  • 05:05
    «Поездка выходного дня»
  • 05:30
    «Авто. Вторые руки»
  • 05:45
    «Хорошо забытое»
  • 06:00
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 06:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:45
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Вторичка»
  • 07:25
    «Стальные парни»
  • 08:15
    «Дома на колесах»
  • 08:30
    «Куда уходит детство»
  • 08:40
    «Куда уходит детство»
  • 08:50
    «Советы юриста»
  • 09:35
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 09:50
    «Гаражная команда»
  • 10:20
    «Дома на колесах»
  • 10:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 11:05
    «Сравнительный тест»
  • 11:35
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:50
    «Стальные парни»
  • 12:35
    «Автодело»
  • 13:05
    «Автодрайв-2019»
  • 13:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 14:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Стальные парни»
  • 15:30
    «Гаражная команда»
  • 15:55
    «Дома на колесах»
  • 16:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:55
    «Советы юриста»
  • 17:35
    «Автодело»
  • 18:05
    «Автодрайв-2019»
  • 18:30
    «Испытание на прочность»
  • 18:55
    «Автовинтаж»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Комплектация»
  • 20:35
    «Легенды автопрома»
  • 20:50
    «Наезд!»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Супергрузовики»
  • 21:55
    «Гаражная команда»
  • 22:25
    «Дома на колесах»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «От Кавказа до Аравии»
  • 23:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:55
    «Советы юриста»
  • 00:35
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Автовинтаж»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Автодело»
  • 02:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:40
    «Сити-тестер. Эксклюзив»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;